Весна — это не только новые идеи и проекты в Ш++, это также очередной Vesnasoft! Мы готовимся, наша команда растет, а времени, как всегда, не хватает 🙂

Что мы имеем:
Дизайнер! Наконец, у нас появилась волонтер, которая профессионально работает над нашими афишами, мокапами, логотипами. И это касается не только Vesnasoft. Что касается фестиваля, то можете взглянуть его афишу здесь. И, конечно, все обновления также на этой странице.

Итак, вы поняли, что с афишами проблем нет 🙂 Но нам не совсем хватает финансов на реализацию задуманного. Поэтому мы снова запустили кампанию по сбору денег на спильнокоште, и нам нужно 30 000 гривен.
Для чего? Печать афиш, футболок, блокнотов, ручек, обед для участников интерактивных соревнований, реклама фестиваля, торт (ну, конечно, торт!), а также призы. Но этих средств на все не хватит, поэтому параллельно мы связываемся с партнерами предыдущих лет и ищем новых.

В этом году придя на фестиваль (точное место мы объявим позже) вы сможете не только стать участником выставки или соревнований, а также увидеть карту, на которой будет фото каждого, кто поддержал наш проект.

Как можно поддержать Vesnasoft?
Стать нашим волонтером (пишите на vesna@programming.kr.ua).
Поддержать нас на спильнокоште материально.