Все выпускники Школы будут получать дипломы. Те, кто уже выпустились (за период с 2018) еще без них, также смогут получить подтверждение своей работы 🙂

Мы до сих пор считаем, что диплом не является обязательным. Главное, что даем знания, которые помогут изменить профессию или стать лучшим специалистом. Но у нас спрашивали не раз по поводу получения диплома от Ш++. Теперь он есть!

Это не просто лист, на котором написано имя и фамилия человека, который изучил курс по основам программирования в Школе. Если делать диплом, то так, чтобы он был максимально полезным. Именно поэтому наш диплом существует в онлайн формате, имея при этом сокращенную печатную версию.

Каковы его особенности?

Работодатель сможет увидеть на странице этого документа все данные об обучении выпускника. Дату старта и завершения обучения; программу курса; количество часов, которые были потрачены на обучение; ментора, у которого оно проходило на втором этапе, а также отзыв о студенте.

Для выпускника это будет резюме всего процесса работы в Ш++.

Мы пока не проводим выпускные для групп, но это может стать своеобразным выпуском, который также и поможет при устройстве на работу.

А вот и сам диплом.