Мы присоединились к списку хороших школ страны! Инициатива «Манифест хорошей школы» разработала критерии, по которым можно определить являются ли курсы, образовательные учреждения или проекты качественными и соответствуют ожиданиям студента. Таким образом можно выбрать именно то место, которое сможет дать действительно хорошие знания и несет ответственность за свою деятельность и тех, кого приглашает к обучению.

Любой может оспорить статус «хорошего» заведения, который есть на сайте инициативы, написав свои замечания. Также можно предложить заведения, которым следует предоставить такой статус.

Ш++ внимательно прочитала все пункты «хорошего» перечня и не смогла сразу же податься, чтобы стать подписантом манифеста. Мы начали работать над тем, чтобы соответствовать перечисленным требованиям.

В мае этого года все звезды сошлись и мы подписали манифест хорошей школы! К сожалению, на сайте GoodSchoolManifesto сейчас не отображаются все подписанты. Но это не значит, что нельзя написать о «школе», которую стоит туда добавить. Знаете такую? Напишите им!