Вы поддержали нас и мы смогли собрать на спильнокоште 30 000 гривен на организацию фестиваля! Мы радуемся и продолжаем много работать, чтобы 18 мая вы получили максимум пользы, фана, общения, подарков и позитива.
Теперь мы уверены, что никто из участников ИТ-соревнованиям не будет голодным, победители получат крутые призы, участники смогут наклеить на ноут / телефон / блокнот наши крутые стикеры, кто-то оденет стильную футболку Vesnasoft и каждый, кто останется с нами до вечера 18 мая, попробует торт!
Спасибо каждому-каждому, кто нас поддержал. Мы делаем этот фест вместе! Обнимаем крепко 🙂

Да, проектов в этом году не будет. Это было непростое, даже болезненное решение, но мы не нашли другого выхода. Зарегистрированных проектов оказалось мало, интерес к соревнованию собственных работ был невысоким, поэтому оставлять презентационную часть не было смысла. Всем, кто готовил собственный проект, мы предложили подать его на всеукраинский конкурс iTalent. Если проект пройдет в финал, то мы покроем расходы на поездку в Киев, где будет проходить финал 19 мая.

Поэтому не унываем, а готовимся к интерактивным соревнований (в этом году на Javascript) и к выставке инновационных технологий. Vesnasoft будет яркой в любом случае, поверьте 🙂