Координаторы, менторы, волонтеры, администраторы, менеджеры Ш++ ― все мы, одним словом, пригласили своих родителей в гости.

Вы не поверите, но большая часть родителей нашей команды не были у нас на школе. Да, они знают об этом месте. Конечно, об этом сложно не знать, мы здесь проводим большую часть нашего времени 🙂 Но они не бывают у нас на обучении, хакатонах или других мероприятиях, которые проходят в Креативном ИТ-пространстве KOWO или в Ш++.
Поэтому и возникла идея позвать наших родителей, показать им Школу, рассказать больше про идею, философию, планы, мечты, попить с ними чаю и сделать много классных семейных фото 🙂
Кажется, нам это удалось. По крайней мере теперь у нас есть более 200 фото из школьной фотозоны ― веселые и яркие снимки на память.
Родители удивлялись нашей философии и задавали много вопросов. Их интересовало, почему бесплатно, и возможно, все же сделать обучение хоть немного платным 🙂

И знаете, это было непросто ― рассказывать и показывать Ш++ не гостям или студентам, а своим родным. Но это было так тепло и уютно.

Пейте чай с родителями и говорите с ними больше! Ну и в Ш++ приходите 🙂