• Неожиданные подарки
  • Подготовка к обновлению сайта
  • Выпуск группы по компьютерной графике

Неожиданные подарки

Вот это сюрприз!

Developers.Org.Ua сами написали нам и спросили чем могут помочь. Они поддерживают всех, кто учит подростков. Подарили мощный ноутбук и телевизор. С помощью ноутбука сейчас монтируем и записываем видео учебных курсов детских и взрослых. Телевизор будет транслировать учебные лекции, использоваться для конференций.

Бывший ученик Ш++ Костя сейчас работает в EVNE Developers и участвовал в написании приложения для бронирования переговорной комнаты. Костя хотел, чтобы на школе также им пользовались. Компания поддержала его инициативу и кроме приложения подарила еще и iPad. Wow! Теперь бронирование происходит удобнее и экономит бумагу и время админов

Неожиданно и приятно было получить в подарок телевизор от нашего выпускника Дмитрия Вернигоры. Это дает возможность сделать дополнительное место для занятий или отдыха.

Подготовка к обновлению сайта

Мы готовимся к обновлению сайта Ш++ 🙂

Он станет не только более информативным, но и ярче. Всем менторов и команде ― новые, живые фото! Вы узнали кого-то на них?

Выпуск группы по компьютерной графике

Юху! Первая группа курса по компьютерной графике выпустилась.

Спасибо ментору за старание, желание обучать и развивать молодежь. Александр на каждое занятие преодолевал расстояние в 300 километров из Киева.

Выпускникам желаем не останавливаться и продолжать практиковать полученные знания.