Мы не запустили наш курс онлайн (хотя мечтаем об этом и планируем это сделать), но учиться теперь можно и в Ивано-Франковске. Первая группа стартовала уже 20 октября. 

Эта история началась с того, что наш друг, который живет во Франковске, захотел, чтобы Ш++ была и в его городе. Оказывается, что одного желания может хватить для того, чтобы найти людей, организации (в основном воплощением занимается ОО «Інша освіта»), которые заинтересуются и будут продвигать идею, а также чтобы выиграть грант на воплощение замысла.

Что сделали мы:

Написали отдельный портал для людей, которые будут проходить p2p во Франковске. Консультировали, ездили, показывали и рассказывали обо всех тонкостях нашей обучающей системы. Это было непросто и не быстро. Но мы видим результат! Первая группа уже учится, а через две недели планируется второй запуск.

К слову, в нашем городе также прошел новый старт, синхронно с премьерой в Ивано-Франковске 🙂 На следующий старт в Кропивницком можно попасть уже 1 декабря, а в Ивано-Франковске ― 3 ноября. Анкета спрятана здесь.

Круто, что вы читаете наши новости! Напишите нам на info@programming.kr.ua и мы вышлем вам коробку конфет (предложение ограничено 5 коробками, поспешите :).

А если вам интересно почитать больше о том, как все проходит у наших друзей на западе, забегайте на их страницу в FB.