Как всегда кратко и быстро о том, что было и что будет 🙂

21-го мая мы традиционно собрались большой компанией на Vesna-Soft 2016. В этом году участники прямо во время ивента создавали искусственный интеллект — программировали поведение робо-танков на поле боя. Было весело 🙂 Ну и конечно, не обошлось без традиционной защиты проектов. Уже готовимся к Vesna-Soft 2017😉

У нас прошла вторая всеукраинская конференция JavaScript и мы уже начали задумываться о следующей (кстати, было много разговоров о функциональном программировании ^_^).

Двигаемся дальше! Всего несколько недель назад в креативном пространстве KOWO прошел IT Career Day. Очень важно знать, как выглядит процесс рекрутинга со стороны компаний, какие ошибки не стоит допускать, как эффективно искать работу и как правильно «продать» себя компании. Об этом рассказывали приглашенные нами эксперты.
Каждую пятницу в 17:00 мы продолжаем собираться на DevMeetUp’ах, обсуждаем новые достижения и разработки в области программирования и не только. Будем рады видеть и слышать вас!

В последнее время много печатаем на 3D-принтере. Совершенствуем свои умения и воплощаем различные идеи. Так у нас появились замки, колесо обозрения, арбалет и даже криптекс!
Конструируем на платформе Arduino и планируем устроить соревнования для всех, кто увлекается робототехникой. Следите за новостями;)
Среди не ИТ-событий стоит выделить визит этой весной в наше пространство современных украинских писателей Юрия Издрика и Ирины Цилык.
… А также мы уже в процессе набора новой группы для обучения в Школе программирования Ш++. А это значит, что впереди еще много новых проектов и интересных знакомств!

То, чего точно не передать в новостях, так это атмосферу творчества, когда мы зависали на Школе до позднего вечера и программировали различные интересности… Было круто, будет еще лучше. Всего хорошего!